Новости / Архив - 2003г.

Сергей Новиков принял участие в чемпионате мира среди молодежи до 23 лет.
Лыжные гонки

8 марта 2003 г.

Сергей Новиков принял участие в чемпионате мира среди молодежи до 23 лет. На этих представительных соревнованиях Сергей в составе сборной России выиграл комбинированную эстафету.

В окрестностях Углегорска прошло первенство района с участием почти 80 лыжников.

28 февраля 2003 г.
В Александровске-Сахалинском состоялись традиционные соревнования на приз Оботнина.

В Томари прошли финальные соревнования 43-й спартакиады школьников.

На чемпионате мира по зимним видам спорта в Валь-де-Фьемме (Италия) сборная России заняла четвертое место в эстафетной гонке 4 по 10 километров.

26 февраля 2003 г.
Сахалинец Сергей Новиков занял 15 место в гонке на 15 км на проходящем в Валь-ди-Фьемме чемпионате мира по лыжным  видам спорта.

Сахалинец Сергей Новиков занял 15 место в гонке на 15 км на проходящем в Валь-ди-Фьемме чемпионате мира по лыжным видам спорта.

25 февраля 2003 г.
Четвертый год подряд в Охе состоялись соревнования памяти Бориса Стрельникова.

21 февраля 2003 г.
В Александровске-Сахалинском прошла районная спартакиада школьников.

В Чехове состоялось первенство города среди школьников, в котором приняло участие почти 70 лыжников.

В Комосмоьске-на-Амуре сильнейшие юные лыжники определяли чемпионов Дальневосточного Федерального округа.