Спортсмены из пяти населенных пунктов приняли участие в открытом первенстве Невельского района по каратэ «Молодые звезды татами». Состязания были посвящены 10-летию отделения каратэ ДЮСШ г. Невельск. Помимо хозяев ковра за медали в разделах «ката» (комплекс формальных упражнений) и «кумитэ» (контактный поединок) спорили юные каратисты (они же – молодые звезды татами!) из Горнозаводска, Поронайска, Холмска и Южно-Сахалинска.
Победители и призеры соревнований:
Категория кумите 8-9 лет категория до 30 кг (мальчики)
1. Панов Даниил (г.Холмск)
2. Носков Константин (г.Южно-Сахалинск)
3. Липин Захар (г.Южно-Сахалинск)
3. Тюрин Никита (г.Южно-Сахалинск)
Категория кумите 8-9 лет категория до 34 кг (мальчики)
1. Тян Александр (г.Южно-Сахалинск)
2. Измайлов Даниил (г.Южно-Сахалинск)
3. Лотарев Кирилл (г.Южно-Сахалинск)
3. Сова роман (г.Южно-Сахалинск)
Категория кумите 8-9 лет категория + 38 кг (мальчики)
1. Феофанов Артем (г.Южно-Сахалинск)
2. Фан Руслан (г.Южно-Сахалинск)
3. Князькин Алексей (г.Холмск)
3. Ликунов Илья (г.Невельск)
Категория кумите 8-9 лет абсолютная категория (девочки)
1. Саенко Дарья (г.Невельск)
2. Климова Ольга (г.Невельск)
3. Ли Ю Ми (г.Южно-Сахалинск)
3. Гончарова Ева (г.Южно-Сахалинск)
Категория кумите 10-11 лет абсолютная категория (девочки)
1. Миранкова Анна (г.Южно-сахалинск)
2. Бевзенко Елена (г.Холмск)
3. Балеева Анастасия (г.Невельск)
3. Данилова София (г.Южно-Сахалинск)
Категория кумите 10-11 лет категория до 38 кг (мальчики)
1. Кулешов Иван (г.Холмск)
2. Рубцов Александр (г.Южно-Сахалинск)
3. Ерышев Даниил (г.Холмск)
3. Дроздов Владислав (г.Южно-Сахалинск)
Категория кумите 10-11 лет категория + 38 кг (мальчики)
1. Власов Евгений (г.Невельск)
2. Лагуткин Максим (г.Невельск)
3. Янин Сергей (г.Южно-Сахалинск)
3. Ха Александр (г.Холмск)
Категория кумите 10-11 лет категория до 34 кг (мальчики)
1. Конюхов Алексей (г.Холмск)
2. Мясников Егор (г.Южно-Сахалинск)
3. Гребенкин Семен (г.Южно-Сахалинск)
3. Пасынков Дмитрий (г.Невельск)
Категория кумите 11-13 лет категория + 45 кг (мальчики)
1. Высоцкий Сергей (г.Невельск)
2. Михаль Владисла (г.Невельск)
3. Таланов Михаил (г.Невельск)
3. Ким Ян (г.Южно-Сахалинск)
Категория кумите 12-13 лет категория до 45 кг (мальчики)
1. Лукашев Артур (г.Холмск)
2. Якшин Владислав (г.Южно-Сахалинск)
3. Ким Сергей (г.Холмск)
3. Кутафин Алексей (г.Холмск)
Категория кумите 12-13 лет абсолютная категория (девочки)
1. Черкашина Елизавета (г.Холмск)
2. Павлович Василина (г. Поронайск)
3. Ким Алина (г.Холмск)
3. Петрова Вера (г.Невельск)
Категория кумите 14-15 лет (девочки)
1. Минаева Кристина (г.Холмск)
2. Михайлова Анастасия (г.Холмск)
3. Васильева Маргарита (г.Холмск)
Категория кумите 14-15 лет абсолютная категория (мальчики)
1. Зиновьев Николай (г.Холмск)
2. Ляхимец Юрий (г.Невельск)
Категория ката 8-9 лет (девочки)
1. Матох Вероника (г.Южно-Сахалинск)
2. Никулина Карина (г.Южно-Сахалинск)
3. Аксенова Анастасия (г.Холмск)
3. Мануйленко Ангелина (г.Южно-Сахалинск)
Категория ката 8-9 лет (мальчики)
1. Лотарев Кирилл (г.Южно-Сахалинск)
2. Тян Александр (г.Южно-Сахалинск)
3. Черников Антон (г.Южно-Сахалинск)
3. Глазов Егор (г.Холмск)
Категория ката 10-11 лет (девочки)
1. Миранкова Анна (г.Южно-Сахалинск)
2. Данилова София (г.Южно-Сахалинск)
3. Оскомова Виолета (г.Южно-Сахалинск)
3. Бевзенко Елена (г.Холмск)
Категория ката 10-11 лет (мальчики)
1. Янин Сергей (г.Южно-Сахалинск)
2. Семенов Максим (г.Поронайск)
3. Павловский Герман (г.Южно-Сахалинск)
3. Рубцов Александр (г.Южно-Сахалинск)
Категория ката 12-13 лет (мальчики)
1. Кутафин Алексей (г.Холмск)
2. Ким Ян (г.Южно-Сахалинск)
3. Лукашев Артур (г.Холмск)
3. Якшин Владислав (г.Южно-Сахалинск)
Категория ката 14-15 лет (девочки)
1. Минаева Кристина (г.Холмск)
2. Васильева Маргарита (г.Холмск)
Категория ката 14-15 лет (мальчики)
1. Зиновьев Николай (г.Холмск)
2. Загоруйко Владислав (г.Поронайск)