Статьи

Борьба, Дзюдо, Самбо

Главные события августа для воспитанников ГБУ «СШ самбо и дзюдо»

2 сентября 2017 г.

В заключительном летнем месяце воспитанникам ГБУ «СШ самбо и дзюдо» было не до отдыха. Они успешно совмещали тренировки с участием в соревнованиях и разнообразных акциях. Сегодня мы предлагаем вам вспомнить самые яркие моменты августа.

Борьба, Дзюдо, Самбо

ТОП-5 самых значимых событий апреля воспитанников ГБУ «СШ самбо и дзюдо»

8 мая 2017 г.

В апреле воспитанники ГБУ «СШ самбо и дзюдо» отличились во всех видах единоборств, культивируемых в спортивной школе. Давайте вспомним пять самых важных событий второго весеннего месяца.

Борьба, Дзюдо

ТОП-5 самых значимых событий марта воспитанников ГБУ «СШ самбо и дзюдо»

6 апреля 2017 г.

В марте воспитанники спортивной школы побывали на соревнованиях в Благовещенске и Владикавказе, Кемерово и Хабаровске, а еще и в Пятигорске. Да и в Южно-Сахалинске тоже прошел детский турнир. Какие события марта стали самыми значимыми? Ответ в нашем небол

Борьба

Утренняя тренировка

13 февраля 2017 г.

Очередная неделя для воспитанников отделения вольной борьбы ГБУ «СШ самбо и дзюдо» начался с утренней тренировки. Ну а сама тренировка под руководством Батраза Угалыковича Кундухова началась с разминки…

Борьба

ТОП-5 наиболее значимых событий января воспитанников ГБУ «СШ самбо и дзюдо»

5 февраля 2017 г.

В первом календарном месяце 2017 года соревнований было немного. Тем не менее январь для воспитанников ГБУ «СШ самбо и дзюдо» получился насыщенным всевозможными мероприятиями. Особенно – для борцов. Давайте вспомним самые интересные из них.

Борьба, Дзюдо, Самбо

ГБУ «СШ самбо и дзюдо»: итоги 2016 года

3 января 2017 г.

2016 год был богатым на различные события для воспитанников и тренеров ГБУ «СШ самбо и дзюдо». Сегодня мы предлагаем вам вспомнить самые яркие из них.

Борьба

Евгения Кельмяшкина: «Спорт – очень тяжелое занятие!»

1 сентября 2014 г.

Чемпионка Европы по вольной борьбе вспомнила, с какими трудностями сталкивались спортсмены в первой половине 1990-х годов.

Борьба

Сначала – танцы, затем – борьба

4 июня 2014 г.

Сезон вольной борьбы на Сахалине по традиции венчал турнир, посвященный памяти Героя Советского Союза Н. Д. Грищенко. В этом году состязания в пгт. Тымовское прошли уже пятый раз. На ковер вышли «вольники» из Александровска-Сахалинского, Анивы, Красной Ты

Борьба

Герои 2013 года: Андрей Тефанов

3 февраля 2014 г.

В ноябре 2013 года Андрей Тефанов завоевал бронзовую медаль первенства России по греко-римской борьбе в Южно-Сахалинске. Между тем, его основной специализацией является вольная борьба. За год он успел выиграть первенство ДФО в обоих видах борьбы. Однако,

Баскетбол, Борьба, Дзюдо, Легкая атлетика, Лыжные гонки, Плавание, Тяжелая атлетика, Футбол, Хоккей

Сага о потомственных спортсменах

11 ноября 2006 г.

В советские времена на слуху были трудовые династии. Гораздо менее известны были династии цирковые. В российский период и те, и другие были задвинуты в тень, а на авансцену вышли представители потомственных кланов режиссеров, актеров, певцов. Между тем о


Реклама