21 июня на телеканале «Россия 1» выйдет в эфир очередной выпуск региональной программы «Вести. Спорт».

Главными спортивными ньюсмейкерами недели стали футболисты. Сначала они боролись с соперниками и непогодой в рамках турнира «Весенний подснежник». Проливной дождь и шквалистый ветер не помешал им забивать голы. Лидеры турнира – «Сахалинец» и «Гигант» - сильнейшего не выявили, сыграв вничью. Закономерен ли итог? Ответ даст играющий тренер «Сахалинца» Евгений Крючков.

«Колос» в Троицком принимал ФК «Ноглики». Это уже матч чемпионата Сахалинской области. В первом тайме «Ноглики» забили два гола, после перерыва «Колос» сократил разницу в счете, а на последней минуте получил право пробить пенальти…

В городском клубе «Каисса» за шахматные столики сели любители блица, а яхтсмены вышли в акваторию порта.

Была ли популярна легкая атлетика на Сахалине в довоенный период? Ответ на этот и другие вопросы в программе «Вести. Спорт» на телеканале «Россия 1» 21 июня в 09:10, 12:10 и 15:20. Не пропустите!