В Тымовске состоялся турнир по мини-волейболу. Это был очередной этап Спартакиады работников предприятий, организаций и учреждений МО «Тымовский городской округ».

В спортивном зале СПЦ № 2 играли пять команд. Это МБОУ СОШ № 1, МБУ «Спортивная школа пгт.Тымовское», СПЦ № 2, ОМВД и Пожарный отряд пгт.Тымовское. В составе каждой из них на площадку выходили по два мужчины и две женщины.

- Этот вид спорта получил широкое распространение благодаря своей простоте: понятные и простые правила, лёгкий мяч, низкая сетка, широкая и удобная площадка для игры. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, спортсмены старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы. Игры прошли в тёплой и доброжелательной обстановке. Волейболисты и болельщики зарядились морем эмоций и отличным настроением, - сообщили организаторы турнира.

Турнир прошел по круговой системе. Не проиграв ни одного матча, первое место заняли волейболисты СОШ № 1. На втором месте – хозяева площадки (СПЦ № 2), на третьем – спортивная школа пгт. Тымовске.

P.S. Благодарим за фото спортивную школу Тымовска!