Новости / Архив - 2015г.

В Южно-Сахалинске состоится первенство области по художественной гимнастике
Гимнастика

17 декабря 2015 г.

18 и 19 декабря в «Олимпия-Парк» пройдет первенство Сахалинской области по художественной гимнастике. Борьба за судейские оценки обещает быть очень жаркой, ведь юные грации будут претендовать не только на медали, но и на место в составе сборной команды ос

«Карамельки» и «Паровозики»
Гимнастика

5 ноября 2015 г.
Многоборье и групповые упражнения
Гимнастика

29 октября 2015 г.
Светлана Хоркина: «Я давно хотела попасть на Сахалин!»
Гимнастика

6 сентября 2015 г.
Фристайл и троеборье
Гимнастика

3 августа 2015 г.
Команда детского садика № 19 г. Южно-Сахалинска выиграла соревнования по ОФП с элементами гимнастики
Гимнастика

24 апреля 2015 г.
Богдан Анфилогов выполнил норматив мастера спорта и завоевал две медали первенства России по гимнастике среди юниоров
Гимнастика

7 апреля 2015 г.
Сахалинские гимнастки на «Русской матрешке»
Гимнастика

18 марта 2015 г.
Софья Саитова стала победительницей Всероссийских соревнований по художественной гимнастике