Главная
Новости
Фото / Видео
Календарь
Статьи
Музей
Статистика
Персоналии
Войти
Статистика
Борьба
Первенство области по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (Южно-Сахалинск, 08.01.2022)
Статистика /
Борьба
Всероссийские соревнования
2010
2011
2012
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
Окружные соревнования
1975
Вольная борьба
Греко-римская борьба
2010
Вольная борьба
Греко-римская борьба
2011
вольная борьба
греко-римская борьба
2012
Вольная борьба
Греко-римская борьба
2013
вольная борьба
греко-римская борьба
2014
греко-римская борьба
вольная борьба
2015
Вольная борьба
Греко-римская борьба
2016
Вольная борьба
Женская борьба
Греко-римская борьба
2017
вольная борьба
Женская борьба
Греко-римская борьба
2018
Вольная борьба
Греко-римская борьба
Женская борьба
2019
Вольная борьба
Греко-римская борьба
Женская борьба
2020
Вольная борьба
Греко-римская борьба
Женская борьба
2021
2022
2023
Областные соревнования
греко-римская борьба
1957
1958
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Анива, февраль
Турнир памяти М. Ипатенкова (Оха)
Ноглики, ноябрь
2020
2021
2022
2023
вольная борьба
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Турнир памяти П.М. Алборова
Ноглики_апрель
Турнир памяти Грищенко
Ноглики, ноябрь
Турнир памяти М. Кучерова
Турнир памяти П. Кельмяшкина
2020
2021
2022
2023
женская борьба
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
пляжная борьба
2021
2023
Международные соревнования
2002
2014
2017
2019
2021
Областные соревнования / греко-римская борьба / 2022
Первенство области по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (Южно-Сахалинск, 08.01.2022)
Первенство области по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (Южно-Сахалинск, 08.01.2022)
Вес
Победитель
До 55 кг
Александр Шевелев (Ю-С)
До 60 кг
Риджат Касымов (Ю-С)
До 63 кг
Хушбахт Олтмишев (Ю-С)
До 67 кг
Яков Ян (Анива)
До 72 кг
Марат Нурмухаметов (Анива)
До 77 кг
Артем Люблин (Ю-С)
До 87 кг
Савелий Сухобоков (Анива)
9 июля 2022 г.
Смотрите также...
Б
Борьба
Традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню народного единства (Ноглики, 05.11.2022). Юноши 2008-2009 г.р.
26 января 2023 г.
Б
Борьба
Традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню народного единства (Ноглики, 05.11.2022). Юноши 2006-2007 г.р.
26 января 2023 г.
Б
Борьба
Традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню народного единства (Ноглики, 05.11.2022). Юноши 2010-2011 г.р.
26 января 2023 г.
Б
Борьба
Кубок Победы по греко-римской борьбе (Южно-Сахалинск, 06-08.05.2022). Мужчины
22 октября 2022 г.
Б
Борьба
Кубок Победы по греко-римской борьбе (Южно-Сахалинск, 06-08.05.2022). Юноши 2006-2007 г.р.
21 октября 2022 г.
Б
Борьба
Кубок Победы по греко-римской борьбе (Южно-Сахалинск, 06-08.05.2022). Юноши 2009-2010 г.р.
21 октября 2022 г.
Б
Борьба
VIII региональный турнир, посвященный памяти тренера-преподавателя Михаила Ипатенкова (Оха, 30.04.2022). Юноши 2006-2008 г.р.
18 октября 2022 г.
Б
Борьба
VIII региональный турнир, посвященный памяти тренера-преподавателя Михаила Ипатенкова (Оха, 30.04.2022). Юноши 2009-2010 г.р.
18 октября 2022 г.
Б
Борьба
Первенство области по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет (Южно-Сахалинск, 19.02.2022)
5 августа 2022 г.
Б
Борьба
Первенство области по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (Южно-Сахалинск, 08.01.2022)
9 июля 2022 г.
Б
Борьба
Первенство области по греко-римской борьбе среди кадетов до 18 лет (Южно-Сахалинск, 07.01.2022)
8 июля 2022 г.
По видам спорта
Баскетбол
Бейсбол
Бильярд
Бокс
Борьба
Велоспорт
Волейбол
Гимнастика
Горные лыжи
Дзюдо
Каратэ
Картинг
Кикбоксинг
Конькобежный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоспорт
Настольный теннис
Национальные виды спорта
Парусный спорт
Плавание
Прыжки на лыжах с трамплина
Рукопашный бой
Ручной мяч
Самбо
Спортивное ориентирование
Стрельба
Сумо
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Шахматы
Шашки
Реклама
Войдите или зарегистрируйтесь
×
Запомнить меня
Войти
Войти через...