Статьи

"Рыбак" вынул из сетки собственных ворот четыре мяча

20 сентября 2004 г.

Две ничьи подряд. Такой результат явно не к лицу обладателю Кубка области, "Сахалин-Туристу". Удобный случай переломить эту неприятную серию представился ему в минувшее воскресенье, когда он на стадионе "Космос" принимал озерский "Рыбак".

Виталий КУЛИБАБА: "Не так страшен Коллер, как его малюют"

13 сентября 2004 г.

Не так давно практически все спортивные печатные СМИ мира сообщили своим читателям о том, что новым старшим тренером футбольной сборной Германии назначен Юрген Клинсманн. Казал

Красилевский и Углик нокаутировали "Рыбак"

В воскресенье на стадионе "Спартак" "Крылья Сахалина" принимали "Рыбак" из Озерского. В активе гостей очков до этого матча не было, "Крылья" же располагались на четвертом месте с одиннадцатью очками. Как говорится, команды "из разных весовых категорий".

Валентин МОРКОВ: "Мы на правильном пути"

Иногда ничья бывает равной победе. Такой она была для "Фаворита", который завершил матч против "Нефтяника" со счетом – 0:0. Это были первые очки, которые северяне потеряли в нынешнем чемпионате. Сенсация, да и только! Одним из главных "виновников" которой

"Нефтяник" поразил ничейный вирус

Два матча – две ничьи. Именно таков "улов" ногликского "Нефтяника" на прошлой неделе. Негусто, мягко говоря. К тому же, прерваны две весьма и весьма впечатляющие серии. Хотя, с другой стороны, есть возможность начать новые.

"Крылья" начинают с победы

12 сентября 2004 г.

Нет, наверное, для "Металлиста" более сильного раздражителя, чем "Крылья Сахалина". В прошлом году обе встречи этих соперников выиграли "КС". Причем, в Дальнем счет был весьма и весьма неприличным – 15:1. Естественно, что такой результат будет помниться д

Отнюдь не мирные нули

В субботу матчем "Локомотив" – "Сахалин-Турист" начался финальный этап чемпионата области. Этап, которого болельщики с нетерпением ждали с весны. Слишком уж пресным получился предварительный раунд. Слишком уж много матчей в нем закончилось с разницей, в с

70 лет первому областному турниру

В этом году исполняется ровно 70 лет первому официальному областному турниру. До этого в Александровске проводилось первенство города, соревнования, посвященные открытию и закрытию летнего сезона. Подобные же турниры разыгрывались и в Охе. И вот, наконец,

Переходы, переходы

30 августа 2004 г.

На Сахалине завершилась дозаявочная компания. Не зря этот период во всем мире обращает на себя самое пристальное внимание болельщиков. Им интересно буквально все: где будет играть Канчельскис? сколько заплатил московский "Спартак" за трансферт Кавенаги и

Где же ваши крылья, "Крылья"?

27 августа 2004 г.

Всего три матча, включая прошлый год, сыграли между собой в чемпионатах области "Портовик" и "Крылья Сахалина". И ни разу "Крыльям" не удавалось поразить ворота соперника. И вот, наконец, в четвертом матче, состоявшемся 25 августа в Холмске, неприятная тр