Я не доволен, потому что хотелось идти вперед, идти дальше

Легкая атлетика

Страницы истории: к сожалению не проводятся технически сложные, зрелищные виды

7 ноября 2020 г.

Сегодня мы предлагаем вам вспомнить итоги юношеского первенства области 1979 года

ТОП-5 самых значимых событий октября в островном волейболе

1 ноября 2020 г.

Второй осенний месяц порадовал любителей волейбола несколькими событиями

Страницы истории: островной волейбол 40 лет назад

31 октября 2020 г.

Чемпионат области среди мужских команд ДСО и ведомств был разыгран по новой формуле

Страницы истории: шесть матчей в «Кубке миллионов»

24 октября 2020 г.

«Пропуском» сюда служил титул обладателя Кубка Дальнего Востока

Страницы истории: островной волейбол полвека назад

18 октября 2020 г.

Волейболисты из Южно-Курильска заняла первое место, а Северо-Курильска – последнее

Так и надо, крой, Спартакиада!

11 октября 2020 г.

В июне 2004 года прошла 44-я областная Спартакиада школьников. Ее участниками стали более шестисот учащихся из пятнадцати районов Сахалина

Шахматы

Полвека назад островные шахматисты заняли второе место на зональном этапе Всероссийской шахматной олимпиады

7 октября 2020 г.

Если бы зачет был по первым шести доскам, быть бы Сахалину безоговорочным лидером. Но, увы, команды состояли из десяти человек

Туризм

Чемпионат по спортивному туризму прошел в островном регионе

3 октября 2020 г.

Спортсмены соревновались в личных дистанциях в связке по два человека и в группах по четыре человека (спасработы)

ТОП-10 самых значимых событий сентября в островном волейболе

1 октября 2020 г.

Волейбольная жизнь на Сахалине в постковидный период постепенно возвращается в привычную колею. Чем был богат сентябрь? Ответ узнаете из нашего обзора